Мы используем файлы cookie. Это помогает нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie. Политика обработки персональных данных.

В поход за здоровьем!

  

В поход за здоровьем! 27.09.2012

В поход за здоровьем!

В каждой семье есть свои традиции. Их чтут, соблюдают, приумножают. Вот и в нашей семье, в Новоуральском филиале, есть такая традиция: все в поход! Сентябрь 2012 не стал исключением.

Солнечным утром 21 сентября филиал отправился поход за здоровьем! Девиз дня был понятен каждому: «Все - для здоровья, здоровье – для вас!»

Программа дня была разнообразна и насыщена! Оказывается, наши студенты не просто талантливы. Они креативны и легко могут из простых продуктов накрыть шикарный стол, даже в походе! «Продукт полезный для здоровья» - под таким девизом прошла презентация столов и уникальных блюд из овощей и фруктов.

Держитесь повара! Конкуренция на пятки наступает!

«Арбузные дольки из перцев и помидор», «Кораблики из картофеля и морепродуктов», «Грибная полянка», «Медбрат» из кабачка, апельсиновый остров «Мечта студента» - ну, чем не меню дорогого ресторана!?

От стола к делу! Активному и позитивному! Рекламным паузам «Даешь ЗОЖ», которые показали студенты, мог бы позавидовать даже первый канал.

Конкурсы, сюрпризы, хорошее настроение, масса положительных эмоций…

Замечательное начало учебного года!

Надеемся, что для всего коллектива филиала этот год будет именно таким – результативным, позитивным и пройдет под девизом: «Даешь ЗОЖ!».

Больше фото: здесь


Возврат к списку




Преподаватели колледжа - ветераны Великой Отечественной Войны Костецкая Вера Антониновна





Родилась 3 августа 1918 года в городе Херсон, в семье горного инженера, мама - домохозяйка. В тридцатые годы семья переехала в Свердловск. Вера училась в школе №9. В 1937 году поступила в Свердловский медицинский институт на лечебно-профилактический факультет. На пятом курсе, с седьмого декабря 1941 года начала работать в центральной поликлинике Октябрьского района по ул. Р. Люксембург, 1. Институт окончила в 1942 году. Продолжала работать в поликлинике, а с 19 июля 1943 года была призвана в ряды Советской Армии и назначена начальником санитарной службы дивизиона Уральского военного округа. Служила до 1945 года.

За доблестный и самоотверженный труд в период Великой Отечественной войны Указом Президиума Верховного Совета СССР от 6.06.1945 награждена медалью «За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945», так же награждена тремя юбилейными медалями: «20 лет победы», «50 лет победы», «60 лет победы».

С 19 мая 1945 года начала работать в ГКБ №1 в качестве врача ушного кабинета. С 23 октября 1962 года начала работать в Свердловском областном медицинском училище в качестве преподавателя лор. болезней. Работала 11 лет до выхода на пенсию 25 июля 1973 года.

С 1 сентября 1973 года и до 29 августа 1987 года работала в ОДКБ №1 в качестве врача отоларинголога. Общий врачебный стаж 43 года.

За самоотверженный труд во время Великой Отечественной войны присвоено звание «Ветеран тыла». Награждена юбилейными медалями в ознаменование Победы.