Мы используем файлы cookie. Это помогает нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie. Политика обработки персональных данных.

КВН ушел на каникулы

  

17.05.2016

КВН ушел на каникулы

В Екатеринбурге прошел фестиваль КВН среди команд образовательных учреждений среднего профессионального образования города Екатеринбурга и Свердловской области 2016 года, объединенных общей темой - «Уходим на каникулы».

В игре приняли участие команды:

команда КВН "Мед, ведь" - Свердловский областной медицинский колледж,

команда КВН "С понедельника" - Нижнетагильский педагогический колледж № 1,

команда КВН "Надо радоваться" - Екатеринбургский экономико-технологический колледж",

команда КВН "Амигос" -  Алапаевский индустриальный колледж,

команда КВН "Кажется, началось" - Уральский колледж строительства, архитектуры и предпринимательства,

команда КВН "В городе Т" - Нижнетагильский торгово-экономический колледж.

Наша команда завоевала Кубок и Диплом за лучшую шутку Фестиваля. Поздравляем команду КВН «Мед, ведь» с успешным завершением сезона!



 

                           


Возврат к списку




Преподаватели колледжа - ветераны Великой Отечественной Войны Войтенко Виктор Иванович

 


Родился 18 января 1924 года в Омской области, Горьковский район, деревня  Рощино.

В 18 лет поступил в артиллерийское училище в городе Маисе. Весной 1942 году, после окончания училища в возрасте 19-ти лет попал в Москву в состав 60-го гвардейского минометного полка. В составе этого полка прошел от Невеля до Либавы на Забайкалье. Был контужен.

Участвовал в войне с Японией. Затем полк был расформирован и Виктор Иванович попал в 6-ой отдельный пулеметный батальон. «Война это тяжелый и опасный труд, где нет выходных дней, где нет учета времени…» (из воспоминаний Войтенко В.И.)

Имеет правительственные награды: орден «Красная Звезда»,  медаль «За отвагу», медаль «За победу над Германией»,  медаль «За победу над Японией», медаль «Ветеран труда», 4 юбилейные медали.

Весной 1947 года демобилизовался и поступил в Свердловское медицинское училище на  зуботехническое отделение. А в 1952 году окончил зубоврачебное отделение Свердловского медицинского института. 25 лет работал в Свердловском областном медицинском колледже в качестве преподавателя зуботехнического отделения.

Много лет был классным руководителем, неоднократно ездил со студентам в колхоз.

 

Награждался почетными грамотами. Наставником Войтенко Виктора Ивановича была преподаватель Авдеева Дина Васильевна.

Ветеран труда и отличник здравоохранения.